Футболиста из ФК «Знамя Труда» госпитализировали после попадания молнии во время тренировки

Во время тренировки в Орехово-Зуево с 16-летним вратарем Заборовским произошёл несчастный случай. Футболиста из подмосковного «Знамя Труда» госпитализировали после попадания молнии.

Как сообщается в официальной группе команды «Знамя Труда» во «ВКонтакте», юный футболист оказался в реанимации с многочисленными ожогами. Оказалось, что во время тренировки вратаря поразила молния. Руководство команды выразило надежду, что игрок пойдет на поправку. Стоит отметить, что точной информации о состоянии пациента пока не предоставлялось. По словам друзей пострадавшего, голкипер выступает за клуб еще с 2013 года.

Кроме прочего, текущий сезон ПФЛ завершили досрочно, в ходе которого «Знамя Труда» оказалось на 11-м месте в турнирной таблице с 15 очками после 17 сыгранных матчей. Подмосковный ФК выступает в зоне «Запад» с 2011 года. При этом его история начинается в 1909 году, когда команду основали под названием Клуб спорта «Орехово». Впоследствии спортсмены получили прозвище «морозовцы», поскольку большинство из них были английскими рабочими Морозовской мануфактуры.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости