Sony выпустит PlayStation 5 в двух версиях до конца 2020 года

Несмотря на сомнительные решения в плане дизайна, многие геймеры с нетерпением ждут премьеры PlayStation 5. Представители Sony подтвердили, что приставка выйдет в двух версиях до конца 2020 года.

Днями ранее в индийском интернет-магазине Flipkart появилась серия тизеров будущей приставки Sony PlayStation 5. Хотя авторы публикации обошлись без конкретики по техническим параметрам, они обнародовали дату выпуска и названия двух версий консоли: Standart (подороже) и Digital Edition (подешевле, без оптического привода). Рендеры также перечислили основные аксессуары и игры, которые появятся после премьеры. Поддержка включает в себя Spider-Man: Miles Morales, Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7, Returnal и множество других тайтлов.

Известно, что официальная презентация PS5 должна состоятся в ноябре. По словам инсайдеров, стоимость устройства варьируется от 400 до 500 евро в зависимости от комплектации. После выхода трейлера к игровой консоли многие пользователи пожаловались на устаревший дизайн корпуса. Критике подвергли не только цветовые решения, но и значительные размеры новинки. Более того, вертикальный форм-фактор был слишком похожим на конкурентный Xbox SX.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости