Уилл Смит разрешил супруге Джаде Пинкетт завести любовника

Уилл Смит разрешил своей супруге Джаде Пинкетт завести любовника. По словам певца Августа Алсина, после начала тайного романа с женой актера он решил переговорить с последним по поводу перехода от брака к партнерским отношениям.

В ходе интервью для The Breakfast Club Алсин отметил, что познакомился с Пинкетт в 2015 году. После этого они начали тайно встречаться и общаться. Когда отношения продолжили стремительно развиваться, артист решил встретиться с законным супругом возлюбленной и решить все вопросы полюбовно.
«Я полностью посвятил себя этим отношениям. Я могу умереть прямо сейчас, так как знаю, что отдал свою жизнь этому человеку. Роман длился годами, но не могу сказать, сколько времени это заняло. Я не хотел конфликтов со Смитом, ввиду чего решение поговорить с ним и все объяснить не заставило себя долго ждать. Он с пониманием отнесся к нашей ситуации», - рассказал Алсин.

Джада Пинкетт ранее заявляла, что не собирается разводиться с Уиллом Смитом. Также она неоднократно опровергала слухи об их открытых отношениях. По ее словам, актер является тем человеком, на которого она может положиться в сложные моменты. На слухи по поводу их расставания она призвала реагировать с иронией.
Автор: Анатолий Чайный
5-07-2020, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости