"Мой любимый первенец": Эвелина Блёданс поздравила старшего сына Николая с 26-летием

Эвелина Блёданс в социальной сети Instagram поздравила старшего сына Николая с 26-летием. В комментарии актриса назвала своего наследника любимым первенцем.

Эвелина Блёданс разместила несколько совместных фотографий с сыном Николаем, которые были сделаны в разные периоды их жизни. В комментарии актриса театра и кино написала, что сегодня ее старшему наследнику исполнилось 26 лет. Знаменитость пожелала имениннику удачи, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья. В конце публикации Эвелина Блёданс обратилась к Николаю: "Мой любимый первенец - ты такой уже взрослый и самостоятельный. Ну, когда же ты подаришь мне внуков?!".

Подписчики отреагировали моментально. Они написали: "Здоровья Коле, успехов и всего самого наилучшего!", "Пусть его мечты легко сбываются!", "Поздравляю, пусть все двери перед ним всегда будут открыты и удача не покидает!", "Желаю, чтобы у Коли все было хорошо и у вас появились внуки!". Меньше чем за час публикация Эвелины Блёданс набрала почти 8 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
5-07-2020, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости