Инсайдеры опубликовали рендеры нового Jeep Grand Cherokee

На днях в Сети опубликовали рендеры нового Jeep Grand Cherokee. По словам инсайдеров, будущий внедорожник станет более габаритным.

Четвертая генерация Jeep Grand Cherokee вышла еще в 2011 году, а рестайлинг состоялся четыре года назад. Поэтому производитель решил представить новую модель, чьи рендеры недавно стали общедоступными. На тизерных изображениях видно, что автомобиль получит не только более крупную решетку радиатора, но и увеличенную длину кузова. Эксперты предположили, что новый внедорожник могут оснастить тремя рядами сидений и горизонтальной оптикой с хромированным молдингом.

По предварительной информации, Jeep Grand Cherokee построят на базе Alfa Romeo Giulia, которую также использует "паркетник" Alfa Romeo Stelvio. Что касается технических характеристик, то под капотом можно найти 2-литровый турбодвигатель V4. Топовые версии получат мотор Pentastar V6 или дизельный V6 с объемом в 3 литра и мощностью в 260 л. с. К концу текущего года на рынке появится гибридная plug-in модификация.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости