Соловьев обнародовал результаты экспертизы по делу о ДТП с Ефремовым

Владимир Соловьев обнародовал результаты долгожданной экспертизы по громкому делу о «пьяном» ДТП с участием Михаила Ефремова в передаче «СоловьевLIVE». Следы ДНК 56-летнего актера обнаружены на срезе водительской SRS.

Согласно тексту документа, частички пота и эпителиальных клеток помогли установить личность человека, находившегося за рулем внедорожника в момент аварии. Следы крови и слюны в машине не найдены. Как бумаги, предназначенные для следствия, попали в руки к Соловьеву, неизвестно.
«Проделанная экспертами работа позволила, наконец, подтвердить, что автомобилем управляли не марсиане и демоны, а Михаил Олегович», - рассказал адвокат Александр Добровинский.

В аварии, произошедшей 8 июня, погиб 57-летний Сергей Захаров. Ефремов, севший за руль в состоянии опьянения, до суда останется под домашним арестом. В случае вынесения обвинительного приговора актеру грозит до 12 лет тюрьмы.
Автор: Диана Блинова
5-07-2020, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Соловьева Елена Анатольевна, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости