Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина назвала причину отказа ехать в Сызрань в начале карьеры

Актриса Юлия Зимина, звезда телесериала «Кармелита», назвала истинную причину своего отказа ехать в город Сызрань в начале карьеры. Она предпочла Москву и постепенно добилась успеха, став популярной.

Известная российская актриса Юлия Зимина празднует 4 июля свой день рождения, звезде исполняется 39 лет. Многие зрители до сих пор ассоциируют артистку с телесериалом «Кармелита», который был снят 15 лет назад и стал крайне популярным. В нём актриса сыграла дочь цыганского барона. Зимина родом из Саратовской области, она училась в общеобразовательной и музыкальной школах. Далее будущая знаменитость поступила на театральный факультет консерватории в Саратове. Когда перед ней встал выбор места работы, ей предложили работать в Сызрани, Самаре и Белгороде. Студентка предпочла поехать в столицу России, причём она понимала, что идёт на крайний риск. Вместе с подругой молодая актриса проживала в съёмном жилье, девушки пытались устроиться в местные театры.

В итоге Юлия Зимина начала работать в детском театре. Вскоре знакомый актёр посоветовал ей участвовать в перспективном телепроекте и передать свои фотографии. Некоторое время спустя актрису пригласили на съемки сериала «Кармелита». С 2010 года Юлия Зимина стала ведущей «Доброго утра» на Первом канале, артистка не замужем, она воспитывает дочь.
Автор: Виктор Зайцев
4-07-2020, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Зимин Борис Дмитриевич, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости