Для World of Warcraft: Shadowlands готовят альтернативную прокачку ремесел

Разработчики World of Warcraft: Shadowlands готовят альтернативную прокачку многих ремёсел. Они создают так называемый «журнал ремесленника» с правом его прочтения один раз в неделю и увеличением показателей на пять очков.

Поклонникам игры World of Warcraft трудно развивать профессии, имеющие отношение к второстепенным персонажам. На самых высоких уровнях, как правило, необходимы редкие ресурсы, причём их можно добыть лишь в подземельях или рейдах. Учитывая данное обстоятельство, студия Blizzard в настоящее время готовит альтернативную прокачку ремёсел. Специалисты прилагают усилия, чтобы справиться с затруднениями, с которыми сталкиваются геймеры. Некоторым датамайнерам стало известно, что в ожидаемом дополнении к игровому продукту появится журнал ремесленника. В настоящее время разработчик внёс в альфа-версию визуальные и другие эффекты.

Персонажи, участвующие в игре, еженедельно смогут ознакомиться с журналом, причём данная процедура принесёт пять очков к определённому уровню. Далее, отмечают специалисты, игроки получат возможность поднять до максимума наиболее ресурсоёмкие ремёсла, причём это будет иметь отношение и к «небоевым» персонажам.
Автор: Виктор Зайцев
4-07-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости