Власти Крыма опровергли информацию о повышении цен в отелях на 100%

Власти Крыма опровергли информацию, описывающую рост цен на проживание в отелях на 100%. Подчеркивается, что стоимость повысилась приблизительно на 10-15%, если сравнивать с показателями 2019 года.

Глава комитета по вопросам туризма Алексей Черняк сообщил, что ценники увеличиваются исключительно для последних оставшихся номеров, поскольку подобный метод традиционно используется в сфере гостиничного бизнеса. Помимо этого, указывается, что в настоящее время в Крым отправляются туристы, которые перенесли свой отдых вследствие пандемии коронавируса с весеннего срока на летний.

Черняк добавил, что лица, перед которыми должны быть выполнены обязательства, по итогам 3-х месяцев перерыва в деятельности получили значительные преимущества. Причиной этого является куда большая стоимость отдыха в летние месяцы в сравнении с весной. При этом объекты передаются в счет наколенных долгов перед туристами.
Автор: Валерий Астафьев
4-07-2020, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости