В Ростове очевидцы заметили пенсионерку, обмазывающую фекалиями качели

В Ростове местные жители заметили пенсионерку, которая фекалиями обмазывала качели на детской площадке. Сведения об этом происшествии появились в местном сегменте социальных сетей.

По словам очевидцев, бабушка пришла на детскую площадку с банкой, в которой была некая субстанция, напоминающая фекалии. Когда родители с малышами покинули территорию, она начала обмазывать неизвестной массой качели. Первое упоминание о происшествии появилось в паблике «Это Ростов, детка» в соцсети «ВКонтакте».

Пользователи ресурса сошлись на мнении, что пенсионерка решила просто отомстить детям за шалость. По второй версии, женщине надоели крики, доносящиеся с места игр малышей. Один из комментаторов призвал пенсионерку прийти и к нему во двор для того, чтобы избавить детскую площадку от постоянного шума.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости