Крестная принца Джорджа: «Принцесса Диана бы так его любила»

Джулия Сэмюэлс решила рассказать в СМИ о своём крестнике – принце Джордже. Мальчик является крайне активным, дерзким и смелым, принцесса Диана бы так его любила, считает крестная сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Известный психотерапевт Джулия Сэмюэлс, которая являлась близкой подругой принцессы Дианы, впервые за долгое время молчания дала интервью подкасту How to Fail with Elizabeth Day. Врач выразила своё мнение и рассказала о тесном общении с Джорджем. Сэмюэлс нисколько не сомневается в том, что принцесса просто обожала бы своего старшего внука. Далее специалист призналась, что за годы её дружбы с леди Дианой она многое переняла от неё. Принцесса, отметила психотерапевт, регулярно подшучивала над ней и её супругом. В настоящее время медик поступает так же, как Диана: она дарит Джорджу «невозможно громкие игрушки», которые поражают воображение ребёнка. Данное обстоятельство приводит к тому, что мальчик постоянно шумит.

Джулия Сэмюэлс далее рассказала, что она думает о влиянии принцессы на мир. Такие люди как леди Диана способны многое изменить. Сейчас иногда встречаются женщины с подобным восприятием жизни, и при этом всё вокруг меняется, заявила специалист.
Автор: Виктор Зайцев
4-07-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости