«На каком свете я нахожусь?»: Вдова Виктора Проскурина рассказала о последнем разговоре с мужем

Вдова актера театра и кино Виктора Проскурина Ирина Хонда рассказала о последних днях его жизни. Супруга знаменитости вспомнила о разговоре с мужем перед его смертью.

Находиться рядом с супругом в сложный для него период она не могла в силу непредвиденных обстоятельств. Еще до введения режима ограничений художница отправилась в Санкт-Петербург к матери, и потом у нее не было возможности вернуться в Москву. Хонда уверена, даже если бы удалось добраться до столицы, к мужу в больницу ее бы не пустили из-за карантина. Супругам оставалось только поддерживать связь по телефону.

Последний разговор с мужем художнице показался жутким. Проскурин дал понять жене, что его состояние крайне тяжелое. Актера дважды переводили из обычной палаты в реанимацию, после чего он попросил супругу поинтересоваться у Евгеньевича (заведующего отделением), на каком свете он находится. Хонду испугали последние слова Виктора Алексеевича. Ее охватила злость и отчаяние из-за того, что она не может быть рядом.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости