Вера Брежнева в пятикилограммовом платье "засветила" обнаженную грудь

Вера Брежнева описала в Instagram-профиле наряд, в котором она снималась в клипе «ВЕЧЕРиНОЧКА», записанном с украинским исполнителем MONATIK. Необычное платье, подчеркивающее грудь, весит пять килограммов.

По словам Веры Брежневой, хватило всего одной примерки, чтобы наряд из золотых нитей идеально сел на ее фигуру. Для создания платья дизайнеры использовали камни, а если выложить их в одну линию, образуется километровая цепочка. Костюм весит пять килограммов, но благодаря уникальной конструкции он практически не ощущается на теле.

Вере Брежневой пришлось танцевать под дождем, и это платье оказалось единственным, которое не промокло. Наряд стал немного влажным, но выглядел еще лучше. Певица легко двигалась в своем необычном наряде, и ей было не сложно танцевать даже на столе.

Поклонники признали, артистка, облаченная в струящееся платье, в клипе «ВЕЧЕРиНОЧКА» выглядит великолепно. Больше всего фолловерам понравилось, что наряд подчеркивает красоту фигуры 38-летней звезды, включая ее роскошную грудь.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости