Жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович внезапно "испарилась" из-за появления новой музы

В период самоизоляции Гоген Солнцев вместе со своей женой Екатериной Терешкович отправился в деревню, однако та резко пропала. Поскольку у фрика в этой местности появилась некая новая муза, инцидент мог произойти по ее вине.

Актер опубликовал в Instagram анонс очередного эпизода передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», где он и его престарелая избранница стали главными героями. Как выяснилось, не так давно Гоген Солнцев и бизнесвумен отправились в деревню, где у него появилась новая муза. По словам ведущего программы, внезапно жена знаменитости исчезла вместе с подругой и пока неясно, что стало тому причиной. Согласно предположению тележурналиста, поклонница шоумена могла быть причастна к пропаже Екатерины Терешкович.

Ранее продюсер подчеркивал, что у ток-шоу с участием Солнцева и его супруги весьма высокие рейтинги на ТВ, но чем это объясняется, он не знает. Тем не менее такие проекты хотели запретить для трансляции в прайм-тайм, так как их могут увить дети. Однако инициатива активистов ни привела ни к какому результату.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости