Адвокат Ефремова Пашаев: «Актер заявил о невиновности в совершении ДТП»

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова, сказал, что актер высказался о невиновности в смертельном ДТП. Делиться подробностями правозащитник отказался.

Как отметил адвокат, объяснять подробности он не будет, поскольку это преждевременно. Пашаев может сказать только одно - данное преступление Ефремов не совершал. Михаил Олегович заявил, что невиновен в ДТП, в результате которого погиб водитель-курьер. Актер говорил о желании не «возместить», а «платить», поскольку в аварии фигурирует его автомобиль, подчеркнул юрист в интервью для канала «Москва-24».

Напомним, смертельное ДТП с участием знаменитости случилось 8 июня. Внедорожник Ефремова, которым он управлял в нетрезвом виде, влетел в машину Lada, двигавшуюся по встречной полосе. В результате водитель отечественного автомобиля погиб.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости