В Little Big объявили конкурс на лучшего дизайнера для фирменной одежды группы

Популярный рейв-коллектив Little Big из Санкт-Петербурга приглашает к сотрудничеству дизайнеров. Участники группы объявили творческий конкурс на лучшую работу для своей фирменной одежды, рассказав подробности в Instagram-микроблоге.

«Покажи, какой дизайн ты хочешь видеть на фирменном мерче LITTLE BIG», - обратились к будущим участникам конкурса фронтмен группы Илья Прусикин и солистка Софья Таюрская. Всем желающим показать свой талант необходимо до 20 июля отправить собственный дизайн на электронный адрес коллектива. Интернет-пользователи, чтобы их работу увидели не только музыканты группы и домашний кот, могут демонстрировать ее в любой социальной сети под хештегом #bigмерч.

Победителей выберет лично Прусикин. За первое место артисты обещают контракт с LITTLE BIG на использование дизайна в новой коллекции мерча. Дизайнеры, которые займут со 2 по 20 место, получат раритетный диск коллектива с автографами и приятные мелочи из фирменного магазина, передает «ГлобалМСК».
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Прусикин Илья Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости