«Я сам выбирал»: Иван Ургант прокомментировал отношения дочери с темнокожим возлюбленным

Поклонники Ивана Урганта никак не могут принять тот факт, что его дочь Эрика встречается в Нью-Йорке с темнокожим возлюбленным Мусой. На днях телеведущий впервые прокомментировал отношения молодых людей.

После того как общественность узнала о романе наследницы шоумена с афроамериканцем, девушка стала находиться под пристальным вниманием. Фанаты недоумевали, как дочь Ивана Урганта могла влюбиться в темнокожего парня, если у нее достойный родитель. Сам актер достаточно длительное время игнорировал данную ситуацию и не комментировал личную жизнь близкого человека, однако недавно решил высказаться. В эфире своей программы артист иронично сообщил, что сам «выбирал» бойфренда для дочери и вся семья согласовывала это решение.

Вероятно, родные девушки не переживают по поводу ее отношений с молодым человеком. Ведущий дал публике понять, что одобряет ее выбор. Не так давно интернет-пользователи обсуждали то, что Эрика Ургант и ее возлюбленный принимали участие в нью-йоркских акциях протеста.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости