«Сегодня важный день для нашей семьи»: Глюкоза рассказала о премьере клипа старшей дочери

Певица Глюкоза поделилась с Instagram-фолловерами радостной новостью. Старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой Лидия выпустила первый сингл, и этот день стал для семьи артистки самым важным.

Знаменитость призналась, они с мужем Александром Чистяковым никогда не думали, что их дочь всерьез захочет заниматься музыкой. Девочка родилась глубокой и талантливой личностью. Она с детства пишет музыку, поет, играет на инструментах. К этому важному для их семьи событию – выходу песни «Петарда», они готовились очень долго, отметила Глюкоза.

Певице очень хочется, чтобы дочь не сравнивали с матерью, и в этом помогают рисованные клипы. Звезда просит поклонников встретить тепло работу юной артистки LIDUS и поддержать ее начинания.

«Взрастили юный талант», «Кстати, очень качественно! Прямо качает», «Мама тоже начинала с мультиков», - пишут в комментариях фолловеры. Поддержал юную певицу коллега Глюкозы Денис Клявер, назвав ее работу очень харизматичной и пожелав Лидии идти только вперед.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости