Елена Скорнякова о судьбе наследства Осина: «На отдых и развлечения деньги тратить не буду»

Со дня кончины Евгения Осина прошло примерно 2 года и все это время его возлюбленная пыталась доказать в суде, что он признавал ее дочь Анастасию своей. Комментируя судьбу наследства артиста, Елена Скорнякова заявила, что не будет тратить деньги на отдых и развлечения.

За прошедшие 15 лет певец считал девочку родной не только словесно, ведь он всегда хотел помочь ей покорить сцену и кинематограф. Из-за этого Евгений Осин вкладывал в наследницу своей партнерши деньги, устраивал концерты, оплачивал уроки и приобретал музыкальные инструменты. Своими действиями музыкант показывал, что Анастасия является его дочерью. Этим представитель семьи и объяснил обращение в суд, чтобы дело не закрыли. Сейчас Елена Скорнякова стремится исполнить мечту исполнителя, для чего ей нужны немалые средства. По словам женщины, в Чертановском суде столицы рассматриваются 2 дела относительно наследства покойного автора композиций. Там находятся документы и снимки, подтверждающие отношения пары.

При жизни Осин намного больше проводил времени с возлюбленной и ее наследницей, нежели с Натальей Черемисиной, которую взял в жены в 2000 году, и ее дочерью Агнией. Супруга изменила музыканту, променяв его на другого мужчину. Как отметила Скорнякова, 10% от завещания экс-участника группы «Браво» она планирует потратить не на отдых и развлечения, а на занятия девочки музыкой.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости