Софья Эрнст выбрала образ русской красавицы для съёмки в журнале

Софья Эрнст приняла участие в съёмке для одного из журналов, а результатами поделилась в Instagram. Придя в восторг от образа кумира, поклонники назвали ее «мечтой Тургенева».

По словам жены генерального директора Первого канала, на прошлой неделе она получила престижную премию и снялась для одного из журналов. Из-за режима самоизоляции Софью Эрнст фотографировала ее мать. Снимок получился настолько хорошим, что актриса сразу решила продемонстрировать его фанатам. В подписи к сюжету знаменитость написала, что вопреки онлайн-режиму она отправится забирать «призовую собаку» лично, отметив, что сама делала макияж и прическу, используя личные украшения.

Фолловеров впечатлил внешний вид звезды кино, о чем свидетельствуют положительные отклики. Софья Эрнст младше своего мужа на 27 лет, а свадьбу они сыграли в 2017 году. Супруги воспитывают дочерей Эрику и Киру. Кроме этого, несколько месяцев назад актриса подарила продюсеру третьего ребенка. По слухам, у пары родился сын.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости