Epic Games Store не будет бесплатно выпускать Conan Exiles

Компания Epic Games Store отменила бесплатную раздачу Conan Exiles. Информация о безвозмездном релизе появилась 2 июня, но была почти сразу же удалена с ресурса студии.

Многопользовательский симулятор выживания Conan Exiles был представлен еще в минувшем месяце. Тогда пользователи могли участвовать в тестах релиза в бета-версии. В июле в свет должна выйти полная вариация Conan Exiles. Изначально компания Epic Games Store планировала провести недельную акцию, раздавая игру бесплатно, но, по всей видимости, маркетинговый план поменялся.

На сайте Epic Games Store осталась информация о релизе Hue, который представляет собой независимый платформер. Скачать его можно будет уже сегодня с 18:00 по московскому времени. В описании говорится, что игра предлагает встроенные покупки за реальные средства, но распространяться на протяжении недели будет абсолютно бесплатно.

Информация о том, выйдет ли Conan Exiles в бесплатной версии, пока отсутствует. В социальных сетях пользователи не исключают, что компания просто решила немного перенести акцию для того, чтобы избавиться от соперничества между релизами.

В Epic Games Store ранее завершилась раздача Stranger Things 3: The Game и Aer Memories of Old. Пользователи могли скачать два релиза бесплатно до 18:00 по московскому времени 2 июля.
Автор: Анатолий Чайный
3-07-2020, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости