Познер поделился мнением о будущем РФ с «обнулённой» Конституцией

Владимир Познер поделился своим мнением о будущем РФ после процесса «обнуления» Конституции государства. Телеведущий признался, что не удивлен показателям голосования в 78% в отношении поправок для Главного закона.

Познер считает показатель достаточно достоверным при рассмотрении среднего уровня по стране. Телеведущий отметил, что в восприятии многих россиян ситуация могла рассматриваться не как изменение Конституции, а как оценка степени доверия к президенту Путину. При этом у населения имеется высокая уверенность к лидеру России, что и было показано в результатах проведённого голосования.

В то же время журналист посчитал, что после вступления поправок в правовую силу отношения властей и общества не поменяются. Познер не видит никаких предпосылок для любых изменений. Взаимоотношения останутся на консервативном уровне, поскольку в 206 пунктах никаких кардинальных доработок в этом направлении телеведущий не увидел.
Автор: Валерий Астафьев
2-07-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости