Опубликовано первое изображение 7-дюймового Honor X10 Max

Накануне китайский оператор China Telecom поделился информацией о стоимости всех модификаций смартфона Honor X10 Max 5G. Теперь же в Сети появились первые живые фотографии девайса.

Так, версия с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти обойдется покупателям в 340 долларов, а модификация с 6/128 Гб памяти – в 370 долларов. Стоит отметить, что это – самый большой гаджет в нынешней линейке Honor. Смартфон оснащен 7,1-дюймовым дисплеем, поддерживающим технологию RGBW. Аппаратной основой девайса является однокристальная система MediaTek Dimensity 800 5G, емкость аккумуляторной батареи составит 5 тысяч мАч.

Селфи-камера получит датчик на 8 Мп, а сдвоенная основная камера – на 48+2. Что касается дактилоскопического датчика, то он расположится на правой панели устройства. В качестве операционной системы будет задействован Android 10. Официальный анонс Honor X10 Max намечен на 2 июля.
Автор: Никита Згурский
2-07-2020, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости