Эвелина Блёданс с сыном наслаждается оздоровительным отдыхом в Сочи

Спустя месяцы после карантина Эвелина Блёданс отправилась на долгожданный отдых в Сочи. Компанию телеведущей составил ее сын Семён.

Отечественный курорт является сегодня одним из самых популярных и доступных, да и возможности уехать в отпуск за границу пока нет в связи с пандемией коронавируса. По словам Эвелины Блёданс, она не только отдыхает в Сочи, но и занимается оздоровлением вместе с сыном. Певица часто размещает в Stories на странице в Instagram сюжеты, где демонстрирует времяпровождение с наследником. Еще когда семья находилась в самолете, звездная мать начала публиковать первые кадры из путешествия.

Также знаменитость показала подписчикам, как они приехали в отель, какие условия там есть для отдыха, что за блюда присутствуют в меню и многое другое. В настоящее время Блёданс и ее ребенок стараются правильно питаться и гулять на свежем воздухе. Артистка успела сходить на прием к доктору для проверки своего здоровья.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости