Соскучившаяся по Максиму Галкину Алла Пугачева устроила ему вечеринку-сюрприз

После завершения самоизоляции Максим Галкин вернулся к работе и сразу на несколько дней отправился в поездку. Алла Пугачева успела за это время соскучиться по шоумену, поэтому устроила ему вечеринку-сюрприз.

Телеведущий разместил на странице в Instagram новый видеоролик, на кадрах которого Примадонна вместе с семьей готовилась встречать избранника с гастролей. Для этого она подготовила сюрприз, пригласив в гости брата Максима Галкина и его супругу с детьми. Целая компания ждала возвращения артиста домой. В сюжете можно увидеть костер во дворе особняка знаменитостей, а также наследников Пугачевой Лизу и Гарри, которые интересно проводили время. Также Пугачева устроила атмосферный уголок для домашней вечеринки.

В сюжете продемонстрирован момент, когда юморист вернулся домой и близкие радостно его встретили. Дети были очень счастливы увидеть отца после разлуки.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости