OnePlus объявила о начале предзаказов на смартфон Nord еще до анонса в Европе

Хотя анонс OnePlus Nord еще не состоялся в Европе, китайская компания объявила о начале предзаказов. Первые покупатели получат новый смартфон в эксклюзивной упаковке.

Как сообщили в пресс-службе OnePlus, кампания по предварительным заказам начнется 1 июля в 10:00 по столичному времени. Спецпредложение пройдет в три этапа, во время которых клиенты из ЕС могут получить ограниченную партию смартфонов OnePlus Nord. Дополнительная распродажа начнется 8 и 15 июля, а 15 июля фирма будет принимать заявки в течение суток. Для её оформления покупателю нужно внести предоплату в размере 25 долларов США.

Согласно списку на официальном портале OnePlus, новая модель появится на рынках Австрии, Бельгии, Германии и еще 32 стран Европы. Днями ранее китайская компания поделилась первыми изображениями Nord. Устройство порадовало поклонников наличием овального выреза под селфи-камеру и необычным расположением основного модуля. Гендиректор Пит Лау подчеркнул, что новинка станет первым гаджетом бренда стоимостью менее 500 долларов США.
Автор: Павел Рижский
1-07-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости