Мила Романиди о потерявшей доход Софии Ротару: «Переживания вызваны невозможностью радовать фанатов»

Мила Романиди высказала свое не предвзятое мнение по поводу заявления концертного директора Софии Ротару Сергея Лаврова о потери дохода певицы из-за пандемии. Коллега считает, что сильные переживания звезде приносит невозможность радовать фанатов.

Лавров рассказал, что за время коронавирусной пандемии Ротару потеряла более 40 млн рублей. Общество разделилось на две группы: первая сочувствует любимой артистке, вторая злится, так как понимает, что певица успела заработать на безбедную жизнь своих детей и внуков.

Романиди считает, что финансовая составляющая для Ротару не самое главное. София Михайловна является творческим человеком, преданным сцене, поэтому не может долго находиться вдали от народа. Певица расстроена, так как границы по-прежнему закрыты, а значит она не может радовать фанатов своими концертами.
«Ей важна народная любовь, а не деньги», - цитирует «Собеседник» Романиди.

Певица согласна, что артистка такого высокого уровня как Ротару может долго прожить без работы, если дело касается только денежного вопроса. Карьера артистки всегда была успешной, поэтому солидными гонорарами удивить ее сложно.
Автор: Диана Блинова
1-07-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости