Владимир Соловьёв об интервью Собчак с Шафран: «Анна Борисовна просто взяла и разорвала оппонента»

Недавно журналист и блогер Ксения Собчак пригласила в своё YouTube-шоу бывшую соведущую Владимира Соловьёва Анну Шафран. Телеведущий, комментируя интервью, отметил: «Анна Борисовна взяла и разорвала оппонента».

Собчак правильно поставленными вопросами пыталась «загнать в угол» Анну Шафран, чтобы та открыла «закулисье» работы с Владимиром Соловьёвым. Однако экс-соведущая не поддалась «на провокации», отвечая максимально культурно и корректно, но при этом никаких особых секретов не раскрыла. Соловьёв в стриме, записанном после выхода программы, высоко оценил талант Шафран уходить от ответа, считая, что ей удалось просто «уничтожить и разорвать» Собчак.

Политолог Александр Сосновский дал оценку стриму Владимира Соловьёва. Телеведущий «припомнил» коллеге её фразу о «гадёнышах», чем «задавил» Собчак, но не в плохом смысле этого слова, говорит эксперт. Относительно интервью Анны Шафран он отметил, что держалась она прекрасно и в итоге смогла доказать «превосходство разума над ехидством».
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2020, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости