Григорий Лепс поделился с поклонниками радостной новостью о пополнении в семье

Григорий Лепс в микроблоге в Instagram опубликовал фотографию, на котором предстал с собакой на руках. Судя по всему, в семье исполнителя произошло пополнение, и артист решил поделиться радостной новостью с поклонниками.

Григорий Лепс рассказал, что собаку назвали Джони, и принадлежит она к породе веймаранер, или веймарская легавая. Зачастую этих животных используют во время охоты на крупную дичь. Собака является очень послушной и понятливой, она быстро учится. Также может служить в качестве сторожа. Поклонникам очень понравился свежий кадр исполнителя, и они принялись поздравлять его с этим событием. Некоторые отметили, что хозяин и питомец невероятно похожи. Также фанаты заявили о правильности выбора именно этой породы собак, поскольку они лучше уживаются с людьми и являются очень умными.

Ранее Григорий Лепс анонсировал первый сольный концерт после отмены карантинных мер. Он пройдёт 5 июля в парке «Яхрома» в рамках автофестиваля Drive Live. Мероприятие будет проведено в соответствии со всеми правилами безопасности, поскольку гости будут находиться в своих автомобилях и не смогут контактировать с другими людьми. Фестивальная сцена будет оснащена большими экранами, чтобы все могли насладиться отдыхом вместе с любимыми артистами. Однако такой способ проведения досуга подразумевает ограниченное количество посетителей. По словам Лепса, уникальное событие рассчитано всего на 500 автомобилей.
Автор: Диана Ольшанская
30-06-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости