Team Group объявила о начале продаж T-Force Cardea Ceramic C440

Представители Team Group анонсировали T-Force Cardea Ceramic C440. Новые SSD-накопители поступят в продажу с керамическим радиатором.

Будущие T-Force Cardea Ceramic C440 рассчитаны на эксплуатацию в мощных ПК и ноутбуках. Разработчики решили предоставить новинке форм-фактор М.2 2280, чьи габариты составляют 22х80 мм. Само устройство включает в себя радиатор из особого керамического материала, который обычно используется в самолетостроении и производстве звездолетов. Дело в том, что он с большой эффективностью рассеивает тепло, выделяемое при работе процессора.

Руководство бренда отметило, что SSD использует платформу PCIe Gen4 x4 в версии NVMe 1.3. При этом в продажу поступит сразу два варианта твердотельного накопителя - с 1 или 2 Тб встроенной памяти. Инженеры гарантируют, что продукт будет совместимым с Microsoft Windows и ПО на базе Linux. По предварительной информации, скорость обработки данных в T-Force Cardea Ceramic C440 достигает 5 тысяч Мб/с, а записи - 4,4 тысячи Мб/с. Стоимость гаджета пока не раскрывается.
Автор: Павел Рижский
30-06-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости