Защитник «Дерби Каунти» Андре Уиздом пострадал во время вооруженного ограбления

Британская служба BBC Sport сообщает, что футболист Андре Уиздом получил ножевые ранения. По предварительной информации, защитник «Дерби Каунти» пострадал во время вооруженного ограбления.

Днями ранее английского футболиста Андре Уиздома пришлось госпитализировать. Близкие пострадавшего говорят, что на спортсмена напала группа неизвестных в Ливерпуле. Злоумышленники нанесли несколько ножевых ранений звезде, после чего забрали все ценные вещи. В пресс-службе «Дерби Каунти» заявили, что состояние защитника удовлетворительное, а сам Уиздом идет на поправку. Вполне возможно, что атлет пропустит матчи своего клуба на этой неделе.

Стоит отметить, что Уиздом более 9 лет выступал за ФК «Ливерпуль», что вызвало удивление у многих фанатов. В настоящее время британская полиция занялась расследованием произошедшего. Кроме прочего, «Дерби Каунти» выступает в чемпионшипе - втором по силе английском дивизионе. После 39 туров футболисты из графства Дербишир занимают восьмую позицию в национальном рейтинге. Уиздом в текущем сезоне участвовал в 20 матчах, в которых забил лишь один гол.
Автор: Павел Рижский
30-06-2020, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости