Игровые сутки в Cyberpunk 2077 будут в два раза длиннее, чем в The Witcher 3

Один час настоящего времени будет равен восьми в самом ожидаемом Action-RPG года - Cyberpunk 2077. Проще говоря, сутки в игре будут длиться около трёх часов, а это вдвое выше, чем в Witcher 3: Wild Hunt (1,5 часа) и в последних хитах от Rockstar - Red Dead Redemtion 2 и GTA V (менее 55 минут).

К слову, в своем недавнем интервью дизайнер уровней Cyberpunk 2077 Макс Пирс отметил, что игрок может устраивать беспредел на улице в стиле GTA, но вряд ли это понравится им. Дело в том, что задания в игре можно выполнить сразу несколькими способами, поэтому геймеры сразу же откажутся от идеи массовой резни на улицах Найт-сити.

Стоит напомнить, что недавно разработчики Cyberpunk 2077 вновь перенесли релиз – на этот раз её дебют на консолях текущего поколения и ПК состоится в середине ноября. На PlayStation 5 и Xbox Series X одна из самых ожидаемых игр года выйдет уже в 2021 году.
Автор: Никита Згурский
30-06-2020, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости