Эксперты назвали 5 ошибок при выборе подержанного автомобиля

Эксперты назвали 5 распространенных ошибок, совершаемых при выборе подержанного автомобиля. Простые советы помогут найти хорошую машину и избежать незапланированных расходов на ремонт.

Нельзя покупать ТС за приглянувшийся дизайн, так как внутри могут иметься технические неисправности. В данном случае также возрастает риск нарваться на авто с юридическими проблемами. При выборе важно оценить эксплуатационные расходы, чтобы потом не вкладывать в «железного коня» весь семейный бюджет.

Эксперты советуют обращать внимание на пробег и возраст приглянувшейся машины. Не стоит придираться к мелочам, так как автомобиль с парой царапин на кузове может иметь идеальную техническую составляющую. Если на рынке оказался автомобиль с чрезмерно маленьким пробегом по отношению к возрасту, стоит провести его доскональный осмотр, так как высок риск скрутки показателя.
Автор: Диана Блинова
30-06-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости