В Сети появились первые фото салона Kia Carnival

Хотя Kia обнародовала дизайн кузова нового Carnival, интерьер долгое время оставался засекреченным. Теперь в Сети появились первые фото салона.

Фотошпионам из Carnival Members удалось раздобыть снимки будущего поколения Kia Carnival. Слитые изображения показали, что интерьер минивэна в значительной степени напоминает Sorento. В частности, модель позаимствовала рулевое колесо, рычаг трансмиссии и цифровую панель приборов. При этом последнюю объединили с информационно-развлекательным центром. Многие пользователи Сети позитивно оценили "бесшовные" элементы в передней части салона.

Что касается технических характеристик, то автомобиль может похвастаться увеличенной колесной базой в 3 м и 2,2-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом. Вполне возможно, что на смену традиционному V6 придет 2,5-литровая бензиновая установка T-GDI. По предварительной информации, премьера новинки состоится в Южной Кореи в третьем квартале 2020 года. Российские филиалы Kia пока не уточняли, когда Carnival появится на рынке РФ.
Автор: Павел Рижский
30-06-2020, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости