Новый Honor 9A появился на рынке России

Вслед за продажами в Европе Honor 9A появился на рынке России. При этом новый смартфон предлагается в ЕС за 150 евро, а в отечественных магазинах - за 11 тысяч рублей.

Представители компании Honor сообщают, что модель 9A может похвастаться однокристальным процессором MediaTek Helio P22, а также 6,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1600 х 720. Единственным отличием европейской версии от китайской является количество ОЗУ: смартфон в Китае оснащен 4 Гб, а в ЕС - 3 Гб. Базовый вариант включает в себя тройной модуль на 13, 5 и 2 Мп, а также селфи-камеру на 8 Мп. Разработчики напоминают, что новые линейки перестали поддерживать сервисы Google.

Все же, комплектация получила отдельный слот для карт памяти MicroSD, дактилоскопический сканер на задней крышке корпуса, поддержку NFC, аудиоразъем 3,5 мм и FM-радио со встроенной антенной. Смартфон также может выступать в качестве внешнего аккумулятора. Что касается батареи, то её емкость составляет более 5000 мА•ч. Она дополняется быстрой зарядкой и фирменной прошивкой Magic UI 3.1, которая базируется на последней версии Android 10.
Автор: Павел Рижский
30-06-2020, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости