Ксения Качалина об экс-супруге Михаиле Ефремове: «Он очень больной человек»

Киноактриса Ксения Качалина в одном из недавних интервью высказалась о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Она не поддерживает устроенную артисту «травлю» и называет его «очень больным человеком», которого может серьёзно подвести здоровье.

Михаил Ефремов, по словам Ксении Качалиной, страдает от астмы. Поэтому она не исключает, что ДТП, в котором погиб Сергей Захаров, могло произойти во время одного из приступов удушья. Поскольку есть информация об употреблении артистом запрещённых веществ, категорически противопоказанных при данном заболевании, то экс-супруга Ефремова не может с полной уверенностью утверждать, что на самом деле привело к трагедии.

Ксения Качалина говорит, что Михаил Ефремов предстанет перед божьим судом и это наказание для него самое страшное, поэтому «травлю» обществом она не поддерживает. Спрогнозировать, чем закончится для бывшего мужа ситуация артистка не просто не может, а боится, поскольку финал может быть печальным и Ефремова в какой-то момент подведёт слабое здоровье.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости