Максим Галкин с Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым устроили концерт в лесу

Шоумен Максим Галкин на странице в Instagram обнародовал видео концерта, устроенного на сцене в лесу. Супруг Примадонны вместе с Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым развлекали немногочисленную публику, исполнив хит Серова «Я люблю тебя до слёз».

В кадрах ролика Галкин с Басковым и Мазаевым в повседневной одежде ярких расцветок выступают на украшенной зелёными воздушными шарами сцене в окружении высоких сосен. Артисты перепели лирическую композицию Александра Серова под инструментальное сопровождение. В подписи к посту Галкин лаконично отметил, что они с коллегами отлично «спелись» и получили удовольствие от выступления в лесу.

В комментариях «отметились» многие коллеги знаменитостей. Игорь Крутой с юмором написал, что компания, похоже не только «спелась», но и «спилась». Николай Басков признался, что за время самоизоляции соскучился по концертам и зрителям, поэтому и принял участие в выступлении. Игорь Николаев заметил, что Галкину, Мазаеву и Баскову пора задуматься о сотрудничестве, так как трио у них получилось просто уникальное.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости