Эксперты назвали действенные способы быстрого избавления от насекомых в салоне машины

В некоторых случаях поездка на природу вызывает появление различных насекомых в салоне машины. Эксперты рассказали, как можно эффективно избавиться от них.

Даже если учитывать безвредность некоторых особей, они всё равно вызывают дискомфорт для владельца и пассажиров, а для оборудования могут нести угрозу. При этом проблему нужно решить как можно быстрее, так как условные комары или муравьи могут попросту привыкнуть к жизни в транспортном средстве и продолжат досаждать автовладельцу. Если речь идёт о летающих насекомых, идеально подойдет старая добрая «липучка» - её нужно оставить на ночь в салоне, и на следующий день водитель увидит, как многие из непрошеных «гостей» прилипнут к ленте.

Утром очень важно не забыть снять «липучку». Еще один способ заключается в использовании специального фумигатора, подключающегося к гнезду прикуривателя. Устройство нужно использовать лишь тогда, когда в салоне нет людей. Что касается ползающих насекомых, их можно вывести благодаря специальным ловушкам, также рекомендуется тщательно пропылесосить салон.
Автор: Никита Згурский
29-06-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости