Актриса Александра Бортич устроила танцы в сарафане и кокошнике во время съемок Comment Out

Отечественная киноактриса Александра Бортич на странице в Instagram обнародовала небольшое архивное видео, показав задорные танцы в сарафане и кокошнике. Таким образом артистка решила подарить подписчикам заряд позитива в непростое время.

Обнародованный Александрой Бортич ролик, вероятно, снят в ходе одного из шоу Comment Out, во время небольшого перерыва. Рядом в актрисой, одетой в сарафан с цветочным орнаментом, красный кокошник и сапоги, можно увидеть Марину Федункив и Александра Гудкова, наряженных в аналогичном старорусском стиле. Бортич в «антракте» решила немного расслабиться и продемонстрировала задорные танца с элементами популярного тверка. В подписи к посту артистка призналась, что не смогла утаить от подписчиков столь позитивные кадры и посылает «лучи любви и улыбки» коллегам по съёмкам.

В комментариях большинство подписчиков благодарят Александру Бортич за подаренное настроение после многократного пересмотра позитивного видео. Многие пишут, что актриса даже в таком непривычном образе остаётся неотразимой, покоряя своей харизмой и весёлым нравом.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Гудков Дмитрий Геннадьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости