Принц Гарри пожалел о своем переезде в США

Принц Гарри стал жалеть о решении уехать с супругой в США. Об этом сообщило издание The Sun, ссылаясь на некоторые главы из книги Энди Тиллетта и Дилана Ховарда под названием «Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров».

По словам авторов книги, сложившаяся сейчас ситуация является для принца Гарри далеко не идеальной – он уже не чувствует восторга и изрядно устал. Кроме того, герцог Сассекский расстроен, что не может находиться вместе с членами королевской семьи во время пандемии коронавируса. К слову, его супруга Меган Маркл старается всячески поддерживать избранника, заявив, что ему понравится жизнь в Лос-Анджелесе.

Напомним, что супруги до переезда в Калифорнию жили некоторое время в Канаде. Впрочем, до 2021 года у них есть возможность вернуться в королевскую семью, восстановив свой статус и прежние устои жизни. Для получения права переезда в США с целью работы или предпринимательской деятельности пара отказалась от обращения «Ваше королевское высочество» и прочих привилегий королевской семьи.
Автор: Никита Згурский
29-06-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости