Евгений Сатановский: "Россия является "островком стабильности" по сравнению с США и ЕС"

Экономист Евгений Сатановский оценил напряженную обстановку в странах Запада. По словам эксперта, Россия является "островком стабильности" по сравнению с США и ЕС.

Евгений Сатановский написал в своем Telegram-канале, что европейские и американские страны не должны вмешиваться в дела Москвы. По мнению политолога, властям США и ЕС следует заняться решением собственной экономической, социальной и эпидемиологической нестабильности. Особенно резко специалист высказался о протестном движении, связанном с расовым неравенством и полицейской безнаказанностью. Сатановский считает, что в Соединенных Штатах сейчас происходит анархия.

Основной причиной сложившейся ситуации эксперт называет вопросы, которые должным образом не решались на протяжении многих лет. К таковым относятся произвол силовых структур, безработица, несвоевременность карантинных мер и т. д. "Наша страна имеет все шансы стать настоящим островком стабильности", - сделал выводы Сатановский. Стоит отметить, что Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ состоится 1 июля. Об этом сообщило издание "Политэксперт".
Автор: Павел Рижский
29-06-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости