В Тамбовской области сосед убил пожилую пару металлическим штырем

В Тамбовской области пожилая супружеская пара была убита металлическим штырем. В качестве главного подозреваемого выступает 59-летний сосед покойных граждан.

Согласно данным регионального СУ СКР, тела 70-летнего мужчины и его 68-летней жены были найдены вечером 27 июня в их собственном доме в деревне Уваровского района. На телах имелись явные следы смерти насильственного характера. Следователи возбудили уголовное дело, а главным подозреваемым стал 59-летний сосед пары. Согласно версии правоохранителей, мужчина пришел к семье, с которой давно находился в напряженных отношениях, предварительно прихватив с собой металлический штырь. Злоумышленник нанес несколько ударов, а от полученных травм супруги быстро скончались.

На данный момент расследование обстоятельств инцидента продолжается, а в ближайшем будущем будет решен вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемого гражданина.
Автор: Паулина Арова
28-06-2020, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости