Геркус назвал Смолова ищущим развитие собственной карьеры игроком

Илья Геркус назвал Федора Смолова футболистом, который в первую очередь сильно заинтересован в развитии собственной карьеры и готов ради этого покидать зону комфорта. Экс-гендиректор «Локомотива» сообщил в собственном канале Telegram, что спортсмен сильно запутал «диванных экспертов».

По словам Геркуса, некоторые высмеяли его за действия в игре против «Барселоны». Изначально он сумел забить мяч в ворота «Реала», а новое достижение продолжает список таковых за время, проведённое в играх Ла Лиги. Геркус отметил, что 11 матчей спортсмена стоит считать приблизительно как 8 игр в пересчете на чистое время. Смолов выступает за «Сельту».

Эксперт считает достижения футболиста достойными уважения. Они показывают не только веру в себя, но и тяжелую работу, наличие смелости для достижения результатов на поле. Это позволяет Смолову постоянно покидать зону комфорта, чтобы найти себя в совершенно новых условиях. Геркус считает, что хотя подобное нельзя назвать сверхдостижением, работа всё равно проведена весьма достойная. Главным эксперт назвал тот факт, что Федор Смолов продемонстрировал себя как игрока, нацеленного на развитие собственной карьеры, встречающего различные вызовы.
Автор: Валерий Астафьев
28-06-2020, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости