Владимир Путин: "Я сдаю тест на коронавирусную инфекцию раз в 3-4 дня"

Президент России недавно рассказал о собственных мерах профилактики во время пандемии. Оказалось, что Владимир Путин сдает тест на коронавирусную инфекцию раз в 3-4 дня.

Владимир Путин признался в ходе программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1", что часто проверяется на наличие COVID-19. При этом все предыдущие тесты дали негативный результат. Российский лидер поведал телеведущему Павлу Зарубину, что иногда посещает "красную зону" госпиталя в Коммунарке, несмотря на предостережения врачей. Президент объяснил, что ему нужно было собственными глазами оценить профессионализм медиков и состояние больных.

По словам политика, обычных докладов в подобной ситуации недостаточно для формирования картины происходящего. На вопрос о том, является ли пандемия коронавируса каким-либо "испытанием", Путин ответил, что обострение обстановки было вполне очевидным. "Все привыкли к тому, что все так стабильно, хорошо. Оказалось, что это не так", - добавил гарант. Последний считает, что понимание глобальной проблемы является самым важным шагом на пути к стабильности.
Автор: Павел Рижский
28-06-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости