Собянин положительно оценил ситуацию в Москве после отмены карантинных ограничений

Сергей Собянин высоко оценил положение в Москве после прекращения действия карантинных ограничений. Мэр столицы назвал снятие особых мер своевременным.

По словам Собянина, в течение последней недели в столице зарегистрировано уменьшение числа обнаруженных случаев коронавируса. При этом число госпитализированных пациентов и больных с тяжелым протеканием процесса борьбы с недугом, подключенных к технике ИВЛ, показало уменьшение.

Собянин подчеркнул, что положение, при котором процесс снятия ограничений может повысить число зараженных коронавирусом лиц, в Москве не выявлено. Глава администрации столицы сообщил, что пики заболеваемости пройдены, поэтому крайняя эпидемиологическая опасность больше не наблюдается. Положительный настрой вызывает постоянное улучшение ситуации с коронавирусом на территории Москвы.
Автор: Валерий Астафьев
28-06-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости