Певица Асель Кадырбекова впала в кому после ДТП в Бишкеке

Киргизская исполнительница Асель Кадырбекова впала в кому. Произошло это после ДТП с ее участием, имевшего место в Бишкеке 26 июня.

Согласно предварительным данным, авто ГБР на значительной скорости влетело в Toyota Camry, за рулем которого находилась Асель Кадырбекова. На данный момент подробности произошедшего неизвестны, но из-за тяжелых травм, полученных вследствие аварии, певица впала в кому. Представитель Института травматологии в Бишкеке Сабырбек Жумабеков отметил, что у звезды сильно поврежден головной мозг, а также сломаны шейные позвонки и ключица. Состояние артистки оценивается специалистами как тяжелое, а после выхода из комы планируется операция.

За фигурирующем в ДТП автомобилем ГБР числятся 14 штрафов. В социальных сетях поклонники Асель Кадырбековой осыпают певицу пожеланиями быстрого выздоровления.
Автор: Паулина Арова
28-06-2020, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости