Наталья Андреева отметила важность поправок в Конституцию о семье и детях

Российская писательница Наталья Андреева рассказала, что поправки в Конституцию по поводу защиты семейных ценностей очень важны. По ее словам, также весомым поводом для поддержки инициативы правительства являются пункты, касающиеся русского языка.

«Русский язык будет признан государствообразующим в случае, если поправки примут. Многогранная культура нашей страны является уникальным наследием, передающимся из поколения в поколение. Самобытность народов и поддержка соотечественников за рубежом также очень важны, поскольку мы сможем отстаивать их права», - рассказала писательница.

По словам Андреевой, она одобряет пункты, касающиеся сохранения и защиты семейных ценностей. Пособия, которые выделило правительство для многодетных матерей, помогли очень многим. Когда такой тип поддержки будет закреплен в Конституции, российские граждане смогут не переживать о том, как содержать и растить ребенка.

Наталья Андреева упомянула и о поправках касательно здравоохранения. По ее словам, данная тема стала особенно актуальной на фоне пандемии коронавируса. Писательница отметила, что всегда поддерживала реформирование с правильным вектором развития, особенно если речь идет о медицине или других социально значимых отраслях.
Автор: Анатолий Чайный
27-06-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости