Алену Рапунцель из-за частых недомоганий подозревают в беременности от Максима Колесникова

Журналисты «Дом-2» заметили, что Алена Рапунцель периодически испытывает недомогание. Причиной внезапно возникающей тошноты, считают на телестройке, может быть беременность Савкиной от ее молодого возлюбленного Максима Колесникова.

Тема беременности одна из самых популярных среди участниц реалити-шоу, и ее обсуждают и, когда есть повод, и даже без него. Оснований для беспокойства у Колесникова, соглашавшегося на все, кроме роли отца семейства, в «Дом-2» считают, предостаточно, ведь недавно Алена Рапунцель говорила о «лучшем волшебстве в ее жизни». Кроме того, Савкина не скрывает, что готова родить второго ребенка, а по слухам, ей пообещали за это выплатить три миллиона рублей.

Поклонники телестройки подозревают, нет никакой беременности, а журналисты решили «подогреть» интерес к предстоящему испытанию на детекторе лжи - теперь появилась дополнительная тема для обсуждения. После такой новости Алена Рапунцель будет больше времени проводить с Колесниковым, а не с Ильей Яббаровым, который однозначно не захочет, чтобы его связали и со вторым ребенком Савкиной.
Автор: Ева Вит
27-06-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости