Никита Пресняков с женой Аленой Красновой впервые после карантина выбрался в кафе

Никита Пресняков период режима самоизоляции провел вместе со своей женой Аленой Красновой в Истре на бывшей даче своей бабушки Аллы Пугачевой. После нескольких недель уединения старший внук Примадонны и его возлюбленная, наконец, выбрались в кафе.

Удобно расположившись за столиком на открытой террасе Пресняков-младший решил снять сторис для своего Instagram-микроблога, пошутив, что обязательно нужно запечатлеть, где они сидят и что им подают. На видео внук Пугачевой показал красивый вид с террасы, откуда можно рассматривать столицу с высоты птичьего полета.

В кадр попала и Алена Краснова, подобравшая для похода в кафе белое платье и солнцезащитные очки с оправой в тон. Жена Никиты Преснякова тоже сняла короткое видео, подписав его: «Выбрались, наконец». На днях модель с радостью сообщила фолловерам, что начались съемки и она очень счастлива, так как сильно соскучилась в период изоляции по работе.
Автор: Ева Вит
26-06-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости