В Сети появилось первое изображение смартфона Honor Play 4e

В Сети появилось первое фото нового смартфона Honor Play 4e. На постере, который был обнародован на официальной странице компании в сети Weibo, также имеется описание базовых характеристик устройства.

В апреле текущего года состоялся анонс смартфонов Honor Play 4T и Honor Play 4T Pro, которые должны будут относиться к флагманскому сегменту. В июне Honor представила два игровых устройства с названиями Play4 и Play4 Pro соответственно. Неожиданно для пользователей компания сообщила о намерении расширить линейку бюджетного сегмента с помощью смартфона Honor Play 4e.

Судя по постеру, устройство получит дисплей на 6,39 дюйма. Фронтальная камера прибора разместится в верхнем левом углу передней панели в небольшом вырезе округлой формы. Динамик и датчик приближения установили в боковой части рядом с разъемом для подключения наушников.

Основой нового бюджетного смартфона станет процессор Kirin 710A, устанавливаемый вместе с 4 гигабайтами оперативной памяти. Объем ПЗУ в устройстве составит 128 гигабайт в базовой вариации. За автономность Honor Play 4e отвечает аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов. На фото можно заметить, что на задней панели смартфона разместятся сразу три объектива камеры. Информация о стоимости Honor Play 4e пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
26-06-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости